NaN% OFF
Obat Resep
Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s

Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s

Β 

Prelica

112 people have already bought this
(1180 ulasan)

DARI MALAYSIA

100% ASLI

CEPAT & MUDAH

Tersedia di:

Kupon Unggulan

Pembayaran aman, didukung olehXendit

danawalletmandiribrishoppe payBNIindomaret
Ringkasan Produk
N/A
Stok Habis
Stok Habis

Deskripsi

Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s hadir untuk membantu Anda mengendalikan nyeri saraf dan mengelola kejang dengan efektif. Baik rasa nyeri akibat diabetes, herpes zoster, atau cedera tulang belakang, Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s menawarkan kelegaan yang cepat dan handal. Kebanyakan orang menoleransinya dengan baik, meskipun beberapa pengguna mungkin merasakan beberapa efek samping ringan seperti pusing atau kantuk. Ingat, sebaiknya selalu gunakan Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s di bawah pengawasan dokter untuk hasil yang aman dan efektif.

Indikasi Umum (Manfaat)

Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s banyak digunakan untuk mengobati nyeri neuropatik yang terkait dengan neuropati diabetik, neuralgia pasca herpes (nyeri saraf setelah herpes zoster), dan cedera tulang belakang. Obat ini juga diresepkan sebagai terapi tambahan untuk kejang parsial dan untuk pengobatan gangguan kecemasan umum (GAD).

Umur Simpan

Umumnya, Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s bisa disimpan hingga 24 bulan dari tanggal produksi jika dijaga dengan benar.

Cara Menyimpan

Simpan Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s di tempat dingin dan kering, jauh dari sinar matahari langsung dan jangkauan anak-anak.

Perhatian Khusus

Penting untuk mengonsumsi Prelica sesuai anjuran dokter dan tidak berhenti tiba-tiba karena dapat memperburuk kondisi Anda. Pastikan untuk memberi tahu dokter Anda tentang riwayat kesehatan lengkap Anda sebelum memulai pengobatan, ini termasuk alergi atau obat lain yang Anda minum.

Efek Samping

  • Pusing

  • Mengantuk

  • Mulut kering

  • Berat badan bertambah

  • Penglihatan kabur

  • Pembengkakan pada tangan dan kaki

Dosis

Untuk nyeri neuropatik dan kejang, dosis awal yang biasa adalah 75 mg dua kali sehari. Dokter mungkin dapat menyesuaikan dosis berdasarkan respons dan toleransi Anda, dengan dosis maksimum biasanya 600 mg per hari. Selalu ikuti dosis yang ditentukan untuk meminimalkan risiko efek samping.

Aturan Pakai

Konsumsi Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s utuh dengan segelas air, baik bersama makanan atau setelah makan. Untuk hasil terbaik, cobalah untuk meminumnya pada waktu yang sama setiap hari agar kadar obat dalam tubuh Anda tetap konsisten. Selalu ikuti petunjuk dokter dan jangan mengubah dosis tanpa berkonsultasi dengan penyedia layanan kesehatan terlebih dahulu.

Kontra Indikasi

Jangan konsumsi Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s jika Anda alergi terhadap pregabalin atau salah satu bahan dalam kapsul. Obat ini juga tidak direkomendasikan bagi orang dengan riwayat penyalahgunaan obat atau alkohol, atau orang dengan kerusakan ginjal parah, kecuali jika diawasi secara ketat oleh dokter.

Interaksi Obat / Makanan

Hindari alkohol saat mengonsumsi Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s, karena dapat meningkatkan risiko kantuk dan pusing. Berhati-hatilah dengan obat penenang lainnya, seperti pil tidur, karena obat ini dapat memperkuat efek samping. Pastikan untuk memberi tahu penyedia layanan kesehatan tentang semua obat dan suplemen yang saat ini Anda gunakan untuk mencegah potensi interaksi.

Pertanyaan Umum

  1. Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s untuk apa?
    Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s adalah obat yang mengandung pregabalin, digunakan untuk mengobati nyeri saraf akibat diabetes (neuropati diabetik), nyeri saraf akibat herpes zoster, serta sebagai terapi tambahan untuk epilepsi dan gangguan kecemasan.
  2. Bagaimana cara kerja Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s?
    Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s bekerja dengan menghambat aktivitas saraf yang berlebihan, sehingga dapat mengurangi rasa sakit, kejang, atau kecemasan.
  3. Apakah Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s menyebabkan ketergantungan?
    Ya, penggunaan jangka panjang Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s bisa menyebabkan ketergantungan, terutama jika digunakan tanpa resep dokter atau melebihi dosis yang dianjurkan.
  4. Apakah Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s boleh dikonsumsi bersama obat lain?
    Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s dapat berinteraksi dengan obat penenang, obat tidur, atau obat yang mempengaruhi sistem saraf. Beri tahu dokter jika Anda sedang menggunakan obat lain untuk menghindari efek samping berbahaya.
  5. Apakah Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s aman untuk ibu hamil dan menyusui?
    Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s tidak dianjurkan untuk ibu hamil dan menyusui, kecuali jika manfaatnya lebih besar daripada risikonya. Konsultasikan dengan dokter sebelum menggunakannya.
  6. Bisakah saya membeli obat ini dari Malaysia ke Indonesia?
    Ya, Anda dapat membeli obat dari Malaysia ke Indonesia. Pastikan obat tersebut diizinkan secara hukum untuk diimpor ke Indonesia dan mematuhi peraturan kedua negara.
  7. Berapa lama waktu yang dibutuhkan sampai saya menerima obat saya?
    Waktu pengiriman ke Indonesia biasanya berkisar antara 5 hingga 9 hari kerja, tergantung pada layanan kurir dan waktu pemrosesan bea cukai. Kami akan memberikan informasi pelacakan agar Anda dapat memantau pengiriman Anda.
  8. Apakah ada promo atau voucher yang bisa saya gunakan?
    Kami sering menawarkan promosi dan voucher. Harap periksa halaman promosi di situs web kami atau berlangganan newsletter kami untuk mendapatkan informasi terbaru tentang penawaran kami.
  9. Berapa biaya pengiriman ke Indonesia?
    Silakan periksa dengan layanan pelanggan kami atau merujuk ke halaman informasi pengiriman untuk tarif lebih rinci.
  10. Apakah saya akan menghadapi masalah dengan bea cukai untuk pengiriman ke Indonesia?
    Meskipun kami berusaha memastikan pengiriman berjalan lancar, regulasi bea cukai di Indonesia dapat mempengaruhi pengiriman Anda. Silakan periksa informasi terbaru tentang regulasi impor Indonesia terkait pengiriman obat medis. Kami dapat memberikan bantuan jika diperlukan.

Disclaimer

Informasi terakhir diperbarui pada . Gambar produk yang ditampilkan hanya untuk tujuan ilustrasi dan tidak sepenuhnya mewakili produk aslinya.

Tulisan yang disediakan di website ini bertujuan untuk memberikan informasi, yang sebaiknya diinterpretasikan sepenuhnya oleh profesional medis, dan tidak dimaksudkan sebagai panduan untuk membuat keputusan pembelian, atau sebagai pengganti nasihat dari profesional medis. Efektivitas dan efek samping dari obat dapat bervariasi dari satu individu ke individu lainnya. Kami tidak menganjurkan pelanggan untuk melakukan diagnosis sendiri dan/atau mengobati diri sendiri. Pasien harus selalu berkonsultasi dengan profesional medis sebelum mengonsumsi atau menggunakan obat apa pun. Konten yang disediakan di sini bersifat tidak lengkap dan mungkin tidak mencakup semua aspek terkait obat. Layanan kami hanya boleh digunakan untuk mendukung hubungan antara dokter dan pasien, bukan untuk menggantikannya.

Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule 10s tersedia di berbagai tempat di Indonesia: Nanggroe Aceh Darussalam, Sumatera Utara, Sumatera Selatan, Sumatera Barat, Bengkulu, Riau, Kepulauan Riau, Jambi, Lampung, Bangka Belitung, Kalimantan Barat, Kalimantan Timur, Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Kalimantan Utara, Banten, DKI Jakarta, Jawa Barat, Jawa Tengah, Daerah Istimewa Yogyakarta, Jawa Timur, Bali, Nusa Tenggara Timur, Nusa Tenggara Barat, Gorontalo, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara, Sulawesi Tenggara, Sulawesi Selatan, Maluku Utara, Maluku, Papua Barat, Papua, Papua Tengah, Papua Pegunungan, Papua Selatan, Papua Barat Daya.

Kebijakan Pengembalian & Pengembalian Dana

Di DoctorOnCall, kami berusaha memastikan kepuasan Anda dengan setiap pembelian. Jika produk rusak, cacat, kedaluwarsa, atau tidak sesuai, Anda dapat meminta pengembalian atau penukaran dalam waktu satu hari setelah diterima dengan menghubungi layanan pelanggan kami. Harap diperhatikan bahwa pengembalian karena 'perubahan pikiran' tidak diperbolehkan, dan semua produk harus dikembalikan dalam kondisi dan kemasan aslinya. Pembatalan hanya dapat dilakukan sebelum pesanan Anda dipilih dan dikemas. Untuk informasi lebih lanjut, termasuk kebijakan pengiriman gagal dan barang hilang, silakan kunjungi Return & Refund Policy.

Authorship
Share
WhatsAppFacebookTwitterLinkedIn

Prelica (Pregabalin) 75mg Capsule

Total Harga

Rp0.00
Stok Habis